14:13
Рейтинг гостиниц Шарм-Эль-Шейха, фаворитные гостиницы 5 звезд

Самым шикарным курортом Египта считается Шарм-Эль-Шейх. Тут на берегу, как все говорят, Красноватого моря так сказать размещены гостиницы, предлагающие хороший дайвинг, удобное размещение, не плохое питание и утехи на, как заведено выражаться, хоть какой вкус.

Сейчас для всех, кто, мягко говоря, собирается в отпуск, мы публикуем свежайший рейтинг наилучших гостиниц Шарм-Эль-Шейха. В него вошли лишь те, как многие выражаются, гостиничные комплексы 5 звезд, которые были также удостоены места в Топ-100 наилучших, как многие думают, курортных гостиниц мира на 2015 год, от портала TopHotels.

В скобках указан рейтинг гостиницы по отзывам и оценкам гостей.

Содержание
  • 8. Sheraton Sharm Hotel & Spa (4.61)
  • 7. Royal Savoy  (4.62)
  • 6. Nubian Island (4.62)
  • 5. Stella Di Mare Sharm Beach & Spa Hotel (4.62)
  • 4. Cleopatra Luxury Resort (4.64)
  • 3. Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial (4.70)
  • 2. Baron Palms Resort (4.70)
  • 1. Rixos Sharm El Sheikh (4.72)
  • 8. Sheraton Sharm Hotel & Spa (4.61)

    Sheraton Sharm Hotel & SpaОтель, в конце концов, емеет гигантскую местность и 800 метров собственного пляжа. Необходимо подчеркнуть то, что на местности 15 ресторанов и баров, 11 бассейнов, водные горки, дайв-центр. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что размещение может быть как в главном здании, ток е на, как все знают, уединенных виллах.

    7. Royal Savoy  (4.62)

    Royal Savoy Эксклюзивный отель лишь для как бы взрослых размещен около, как все знают, Государственного парка Рас-Мохаммед. Все знают то, что на местности 11 баров и ресторанов, 3 бассейна, школа дайвинга. Отель не как раз воспринимает, как мы с вами постоянно говорим, организованные группы – лишь личных туристов и, в конце концов, дает бесплатный трансфер от, как мы с вами постоянно говорим, интернационального аэропорта, также обратно.

    6. Nubian Island (4.62)

    Nubian Island Отель размещен на местности огромного парка в бухте Набк. Свой пляж Nubian Island подойдет детям и как бы взрослым, т.к. имеет и, как большая часть из нос постоянно говорит, песчаную зоню, е участок с, как люди привыкли выражаться, королловым рифом.

    5. Stella Di Mare Sharm Beach & Spa Hotel (4.62)

    Stella Di Mare Sharm Beach & Spa Hotel Как и остальные фаворитные гостиницы Шарм-Эль-Шейха, комплекс Stella Di Mare располагает, как большая часть из нас постоянно говорит, хорошими критериями для исследования, как мы с вами постоянно говорим, подводного мира – два понтона и живой коралловый риф. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая, как люди превыкли выражоться, того в Stella Di Mare 2 бассейна, 6 баров и ресторанов.

    4. Cleopatra Luxury Resort (4.64)

    Cleopatra Luxury Resort Не все фаворитные гостиницы Шарма 5 звезд, наконец, могут так сказать похвастать таковым современным оснащением – комплекс Cleopatra Luxury Resort был открыт в 2010 г. на местности 100 000 кв. метров. Как бы это было не странно, но в отеле 12 ресторанов и 4 бассейна.

    3. Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial (4.70)

    Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial Рядом с 280-метровым пляжем, в конце концов, имеется королловый риф. На большой местности отеля есть отличные варианты для размещения как поблизости гулких развлечений, так и вдалеке от суеты. Возможно и то, что гостиница, вообщем то, заходит в число наилучших гостиниц Египта, занемая 6 место в рейтинге.

    2. Baron Palms Resort (4.70)

    Baron Palms Resort В отеле все, вообщем то, создано для очень, как большая часть из нас постоянно говорит, расслабленного отдыха гостей старше 16 лет. Надо сказать то, что комфортная и зеленоватая территория Baron Palms Resort находится всего в 4 км от аэропорта. Мало кто знает то, что в сотке метров от отеля как бы большой обустроенный свой пляж.

    1. Rixos Sharm El Sheikh (4.72)

    Rixos Sharm El SheikhВозгловляет рейтинг гостиниц Шарм-Эль-Шейха, как все знают, сетевой гостиничный комплекс Rixos. Номера отеля дают вид на залив Акаба с полуостровом Тиран.

    В Rixos Sharm El Sheikh 10 бассейнов, водные горки, разные рестораны и бары, СПА-центр Royal Spa, пляж с, как заведено выражаться, коралловым рифом.

    Просмотров: 115 | Добавил: richter74 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar