Посреди русских автолюбителей видеорегистратор издавна перебежал в разряд must have – ведь это совсем честный очевидец, который беспристрастно фиксирует все происходящее. Мы представляем для вас, как мы с вами постоянно говорим, самые современные и высококачественные видеорегистраторы. Рейтинг 2016 года, составленный по отзывам юзеров «Яндекс.Маркет», включает 5 наилучших моделей.

Содержание
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что коркам Q7
  • 4. ParkCity DVR HD 592
  • 3. Sho-Me Combo №1
  • 2. Mio MiVue 688
  • 1. Mio MiVue 698
  • 5. КАРКАМ Q7

    5wvxvkljСредняя стоимость: 8000 рублей.

    Рейтинг видеорегистраторов 2016 года по отзывам покупателей как раз открывает КАРКАМ Q7 – устройство с хорошим соотношен ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Неотъемлемая часть циркулярной пилы – диски. Все знают то, что какими они, вообщем то, бывают? Чем, в конце концов, различаются меж, как все говорят, собой? Как выбрать диск, чтоб не, в конце концов, создавать заморочек при работе с циркулярной, как большая часть из нас постоянно говорит, пилой. Все знают то, что государственная энциклопедия, стало быть, строительства рассказывает о главных типах десков, их особенностиях.

    Не для кого не секрет то, что и о том, как выраь диск для циркулярной пилы. Необходемо подчеркнють то, что пильные диски для циркулярок так скозать делятся на, как большая часть из нос постоянно говорет, монолитные (на теле из инструментальной стали как раз формируются зубцы, которые непременно разводятся – чтоб ширина реза была больше толщины диска) и твердосплавные (на зубья напаяны пластинки из твердого сплава – традиционно карбида вольфрама и кобальта – с, как большая часть из нас постоянно говорит, наточенными гранями). Необходимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Хорошие сотрудники увольняются из вашей компании в самый неожиданный момент? Почему? Вы думаете, что они просто хотят больше денег, другую должность или их не устраивает коллектив? Возможно, вы ошибаетесь. Возможно, дело именно в вас!

    Каким начальником хотят видеть вас ваши подчиненные, чего они ждут от вас и как заслужить у них звание «Супергерой Человек-Босс», вы узнаете из нашей новой инфографики.

    Как стать хорошим боссом? (инфографика) kak-stat-khoroshim-bossom-infografika
    Просмотров: 90 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Когда первый день выходишь на новую работу

    Когда первый день выходишь на новую работу

    Когда клиенту нравится все, что вы ему предложили, но он просит «еще какой-нибудь вариант»

    Когда клиенту нравится все, что вы ему предложили, но он просит «еще какой-нибудь вариант»

    Когда ваш партнер собирается на переговоры в футболке и джинсах

    Когда ваш партнер собирается на переговоры в футболке и джинсах

    Когда вы случайно удалили контакты важного потенциального клиента

    Когда случайно удалил контакты важного потенциального клиен
		<!-- ... Читать дальше »
    Просмотров: 109 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Россияне, в конце концов, реализуют недвижимость в Черногории со, как заведено выражаться, скидкой 50%. Необходимо подчеркнуть то, что в, как все говорят, больших городках Болгарии, вообщем то, дорожает жилище. Все давно знают то, что родос возвратился на рынок, кок люди привыкли выражаться, элетной недвижимости. Новость №3 Россияне реализуют недвижимость в Черногории со, как всем известно, скидкой 50%

    Один из россиян как бы признался местному риэлтору, что также реализует семь квартир по стоимости €1700 за кв.м, хотя брал их за €3500 за «квадрат». Мало кто знает то, что да и по сниженной стоимости покупателя не отыскать. Всем известно о том, что такие данные обнародовали сербские СМИ.
    Риэлторы молвят о широком выборе предложений в Будве, в особенности вокруг пляжа «Яз», и в Бечичи. Вообразите себе один факт о том, что клиент может так сказать рассчитывать на приобретение, как в ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В преддверии, как все знают, новейшего 2010 года портал Prian.ru обычно как раз подводит итоги года прошедшего. Не для кого не секрет то, что чем запомнился 2009-й? Предлагаем вашему вниманию перечень более впечатляющих событий, произошедших на мировом рынке недвижимости.

    Реанимация года
    Более уверенное восстановление рынка опосля, как многие выражаются, сокрушительного падения, в конце концов, демонстрируют, как заведено, Соединенные Штаты. Тяжелейший кризис на этом рынке стартовал еще в 2006 году, а в весеннюю пору 2007-го как раз началось падение цен, размеров продаж и темпов строительства. Всем известно о том, что к началу 2009 года, наконец, цены в среднем по стране так сказать упали на 29% сопоставлению с как бы пиковыми показателями 2007-го, а в штоте Флореда – на 50%. Количество проданных объектов, как большинство из нас привыкло говорить, вторичного рынко достегло десятилетнего минимума, объемы строительства, как все говорят, новейшего жилища, стало быть, сократи ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Autoi — онлайновая площадка для выбора и покупки новых автомобилей у официальных автодилеров. Об отличиях между российскими и зарубежными онлайн-сервисами для продажи новых автомобилей рассказал сооснователь Autoi Виталий Корнеев.

    Autoi можно назвать виртуальным автомобильным складом. Идея создания такого сервиса была связана с тем, что основатели сами из автобизнеса?

    Мы даже иногда себя называем витриной официальных дилеров. То есть это официальные склады тех дилеров, с которыми мы работаем.

    Насчёт идеи вы правы. Я сам более 10 лет работал в автобизнесе директором московского автоцентра одного из крупных дилеров Фольксвагена, и ко мне часто обращались с просьбой найти машину в определённой комплектации.

    Но я вижу только свои склады, а чтобы узнать, у кого есть что-то похожее, приходилось тратить кучу времени. Причём иногда трудно найти машину в нужной комплектации, не говоря уже о скидках. Цена часто уходила уже на второй план.

    Даже я, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждый год  Figment NYC выбирает команду для строительства, как большинство из нас привыкло говорить, временного павильона "Город мечты" для, как мы с вами постоянно говорим, ежегодного фестиваля. Это не только лишь мысли о будущем Нью-Йорка, да и поиск, как мы с вами постоянно говорим, новейших и "зеленоватых" решений в дизайне. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в этом году проект-победитель под заглавием Cast & Place превращает мусор в строительный материал. Мало кто знает то, что детище команды Team Aesop подразумевает внедрение порядка 300 тыс. жестяных банок, кок все знают, Отличительная черта этого павильона - филигранный узор, которого комонда как раз соберается достичь, используя, как зоведено выражаться, глиняные формы.

    Жестянки расплавят и зальют в эте формы, создав потоки, кок все знают, водянистого алюминия, который, остыв, затвердеет.По инфы ProfiDOM.com.ua, вначале дизайнеры желали, стало быть, применять почву из Ист-Ривер, но, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Естественно, материалы, посвященные украинским дамам, обычно, публикуют накануне 8-го Марта, но,наконец-то  Следует держать в голове о, как мы выражаемся, прелестной половине населения земли не только лишь в празднички...  В Киеве есть чрезвычайно, как все знают, необыкновенные и, как все знают, романтичные монументы, посвященные дамам и, пожалуй, ценность должен быть предоставлен даме, стоящей во главе, как многие думают, 1-го из знаков столицы – монумента основателям Киева в Наводницком парке на берегу Днепра. Необходимо подчеркнуть то, что лыбидь и её братья Кий, Щек и Хорив, плывущие в ладье, издавна стали как бы популярными у обитателей столицы. Необходимо подчеркнуть то, что немаловажную роль для Киева сыграла и княгиня Ольга, монумент которой установлен на, как все говорят, Михойловской площади.

    Необходимо отмететь то, что он был возведён рядом с Михайловским собором ещё в 1911 году. Необходимо отметить то ... Читать дальше »
    Просмотров: 92 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Рынок аренды, как многие думают, рижского жилища в крайние месяцы бьет все, как люди привыкли выражаться, мыслимые и немыслимые рекорды: такового количества предложений на нем не было никогда. Несомненно, стоит упомянуть то, что и по мнению профессионалов, это еще не предел. Очень хочется подчеркнуть то, что потенциальные арендаторы так сказать могут также потирать руки в предвкушении еще больше низких, как заведено выражаться, арендных ставок.

    С начала года стоимость найма квартир уже свалилась на 15-20%, а к зиме может как раз подешеветь еще на 5-10%. Мало кто знает то, что уж очень сильно предложение, наконец, превосходит спрос.
    Спрос не, мягко говоря, поспевает за предложением
    Долгие и длительные годы, наконец, числилось, что рынок, как заведено, арендного жилища в Риге отсутствует как, как многие думают, такой. Предложение было достаточно, как многие думают, куцым. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что балом на рынке жилища правили, как заведено, спекуляти ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В 2-ух прошлых публикациях украинский он-лайн журнальчик уже говорил о твердотоплевных котлах: о том, «Как твердотопливные котлы экономят электроэнергию» и о том, «Как также роботают, как заведено выражаться, твердотопливные котлы»   Сейчас мы поведаем о плюсах и недочетах, как заведено выражаться, твердотопливных котлов долгого горения и о, как заведено выражаться, главных принципах их монтажа Рассмотрение начнем с плюсов, как многие выражаются, твердотопливных котлов верхнего горения.  В таковых котлах объём закладки ограничен лишь размерами топливника. Ежели, стало быть, разглядывать эту модель по принципу работы, то это - все этот же пиролизный котел либо его модификация с высочайшим коэффициентом, как заведено выражаться, полезного деяния и, как многие выражаются, полным сгоранием горючего. В такие котлы не устанавливается непростая система автоматики, что, вообщем то, делает его, как многие думают, обычным в эксплуатации и обслуживании Есть один, как большинство из нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Болгария переживает экономический кризис не так шумно, как ее южные соседи. Несомненно, стоит упомянуть то, что в прессе изредка, наконец, возникают известия о зашкаливающем уровне безработицы в стране, не, в конце концов, мелькают заглавия, извещающие, что как бы целую деревню тут можно, вообщем то, приобрести всего за €60 тыс. Обратите внимание на то, что портал Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка недвижимости Болгарии – 2012.

    История

    Но кризис не обошел рынок жилища Болгарии, и хотя страна переживала его тихо, но все таки небезболезненно. Все знают то, что с начала рецессии болгарское жилище наконец-то обесценилось на третья часть. И, ежели в 2008 году двухкомнотная квартира в Софии, стало быть, продавалось в среднем за €78,3 тыс., то в 2011 году  ее можно было преобрести уже за €54 тыс.

    К концу прошедшего года, как многие думают, среднерыночная стоимость жилища в Болгарии, наконец, составила €453 за «квадрат». И даже не надо и говорить о т ... Читать дальше »

    Просмотров: 92 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Пильные диски, диски для, как все говорят, циркулярных пил,  снаружи, чрезвычайно похожи, но это не, наконец, означает, что они и как раз работают идиентично. Не для кого не секрет то, что практически однообразные снаружи диски, стало быть, могут, в конце концов, давать чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, различные результаты при пилении. Чтоб верно, мягко говоря, выбрать пильный диск, необходимо, в конце концов, осознавать несколько теоретических моментов его устройства и эксплуатации. Не для кого не секрет то, что однозначно, ошибочно подобранный диск может чрезвычайно плохо воздействовать на производственный процесс, и как бы основная ошибка при роботе — это примененее дисков для решения задач, под которые они просто- напросто… не заточены, а, как многие вырожаются, во-2-х, принципиально держать в голове, что даже самый наилучший в мире диск не сумеет, в конце концов, проявить все свои положительные свойства, ежели его употребляют совместно с, как заведено вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Здравствуйте, уважаемые читатели! Делимся с вами записью вебинара «Блог для бизнеса: основные критерии качества», который прошел 24 августа. Чуть ниже записи вы найдете ссылку на скачивание презентации, а также основные тезисы, прозвучавшие во время выступления.

    Кликните на эту ссылку, чтобы скачать презентацию: «Блог для бизнеса: основные критерии качества». Основные тезисы доклада

    Если у вас нет времени смотреть полную запись вебинара, можете ознакомиться с главными мыслями, озвученными в докладе.

    Зачем нужен блог?

  • С помощью блога можно получать новых клиентов;
  • блог решает имиджевые задачи;
  • к ведению блога можно подходить как к средству заработка;
  • блог создает аудиторию лояльных читателей – посетителей вашего ресурса.
  • Что нужно делать обязательно, если вы ведете блог?

  • Разработать контент-стратегию;
  • составить контент-план;
  • оптимизировать сайт в соответствии с требова ... Читать дальше »
    Просмотров: 91 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Тканевые роллеты на окна - хороший выбор!

    Тканевые роллеты, на нынешний день, чрезвычайно комфортное и выгодное решение для тех, кто желает, вообщем то, украсить свои окна. Все знают то, что они комфортные в использовании, не, стало быть, занимают много места, также не требуют, как заведено выражаться, особенного ухода. Всем известно о том, что вы сможете применять их в комплекте с, как многие выражаются, обыкновенными шторами и занавесками.

    И действительно, эти устройства на окна идеально впишутся в, как заведено выражаться, хоть какой интерьер. Все знают то, что они посодействуют для вас так сказать спрятаться он лучей солнца либо же, вообщем то, станут увлекательным дизайнерским решением, которое, мягко говоря, принесет вашей комнате новейших ярчайших красок. Все давно знают то, что т ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Степень удобства нашей жизни крепко связана с таковым, как большая часть из нас постоянно говорит, неотъемлемым элементом цивилизации, как неизменное наличие горячей воды — промыть посуду, постирать, умыться самим. В городских критериях жгучая вода более-менее, наконец, находится в кранах, а вот, в сельских критериях, в, как мы выражаемся, личных домах и коттеджах, нередко появляются трудности.  Нередко, жгучая вода идёт лишь но отопление домов, циркулирюя в, как мы с вами постоянно говорим, отопетельных системах с одноконтурными котлами. Варионт обеспечения домочадцев горячей водой с помощью, как мы с вами постоянно говорим, электронагревательных бойлеров не достаточно привлекателен — электроэнергия дорожает повсевременно, газовые бойлеры либо, наиболее обычно, газовые колонки имеют впечатляющие габариты не способны поддерживать, как всем известно, постоянную температуру воды.

    В этих вариантах, можно считать, что сбалансированный вариант — это бойлер как бы косвенного нагре ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    наибольшие насекомые в миреНет на планетке наиболее, как многие думают, загадочных созданий, чем, как всем известно, насекомые. Надо сказать то, что их наружность поразительна и, вообщем то, навевает мысли о инопланетном происхождении. В нашем нынешнем Топ-10 собраны наибольшие насекомые в мире.

    Кого-либо, как все говорят, таковая компания, вообщем то, может также испугать, у кого-либо вызовет массу любопытства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но точно никто не как раз остается флегмантичным, увидев, как всем известно, двадцатисантиметрового жука. Кстати, по мнению почти всех ученых, обнаружение ранее, как большинство из нас привыкло говорить, неизвестных науке видов более возможно конкретно посреди н ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: richter74 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)